Los 28 | Ohne Titel (Oude Kerk Nr. 6)

Taxe
900,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jim Harris verkaufen?

Möchten Sie Jim Harris kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jim Harris
Harris, Jim
1968 London

Ohne Titel (Oude Kerk Nr. 6). 2009. Öl auf Leinwand. 95 x 85cm. Signiert und datiert verso: Harris 2009.

Das Werk befindet sich in einem tadellosen Zustand.

Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jim Harris   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Interieur   Gemälde   Öl   Kirche

Deutschland: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro zzgl. 0,00 Euro MwSt

  • Taxe: 700 - 900 €
    07.10.2020 - ca.12:06
    SØR Rusche Collection Part VII | Auktion: 07.10.2020