Los 22 | Ohne Titel (PF08_003)

Taxe
250 - 350 €

850,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Pius Fox erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pius Fox
Fox, Pius
1983 Berlin

Ohne Titel (PF08_003). 2008. Öl auf Papier. 46 x 38cm. Signiert und datiert verso: Pius Fox 2008.

Untere linke Ecke leicht bestoßen. Am linken Rand mittig kleine Bestoßung. Verso Reste von alter Montierung. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Martin Mertens, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt