Los 26 | Ohne Titel (Papiernot)

Taxe
500 - 600 €
Zuschlag
700,00 €
Sie wollen ein Objekt von Marcel van Eeden verkaufen?

Möchten Sie Marcel van Eeden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcel van Eeden
Eeden, Marcel van
1965 Den Haag

Titel: Ohne Titel (Papiernot).
Datierung: 2005.
Technik: Buntstift auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 19 x 28cm.
Bezeichnung: Bezeichnet unten: Papiernot.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zink, Waldkirchen (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 28,00 Euro zzgl. 4,47 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt