Los 293 | Gianluca di Pasquale | Ohne Titel (Parco di Monza)

Taxe
1.800 - 2.400 €

2.322 €

Sie wollen ein Objekt von Gianluca di Pasquale verkaufen?

Möchten Sie Gianluca di Pasquale kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gianluca di Pasquale
DI PASQUALE, GIANLUCA
1971 Rom

Titel: Ohne Titel (Parco di Monza).
Datierung: 2007.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Gianluca di Pasquale (schwer leserlich) 2007.

Leinwand entlang der unteren und oberen Bildkante leicht gewellt. Vereinzelt Schmutzpartikel auf der Bildoberfläche. Farbaufrieb im linken unteren sowie im rechten oberen Bereich. Ansonsten ist das Werk in einem guten Zustand.

Los: 70015-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gianluca di Pasquale   Italien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Sport   Gemälde   Öl   Figur / Figuren