Los 82 | AR Penck | Ohne Titel (Peace)

Taxe
700 - 900 €
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von AR Penck verkaufen?

Möchten Sie AR Penck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: AR Penck
PENCK, AR
1939 Dresden - 2017 Zürich

Titel: Ohne Titel (Peace).
Datierung: 1995.
Technik: Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 104 x 80cm
Blattmaß: 125 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 10/90.

Leichte Knickspuren in den linken Ecken. Minimale Griffspuren. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68091-6