Los 25 | Thomas Rentmeister | Ohne Titel (Penaten)

Taxe
819 €
Sie wollen ein Objekt von Thomas Rentmeister verkaufen?

Möchten Sie Thomas Rentmeister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Rentmeister
RENTMEISTER, THOMAS
1964 Reken

Titel: Ohne Titel (Penaten).
Datierung: 2003.
Technik: Farbserigrafie auf Hahnemühle-Albrecht Dürer (Wasserzeichen).
Darstellungsmaß: Ø 45cm.
Blattmaß: 65,5 x 51cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 4/100.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 70387-127