Los 378

Zuschlag: 2.400,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:47

Sie möchten zukünftig Angebote zu Adrian Ghenie erhalten?
Ghenie, Adrian
1977 Baia Mare/Rumänien

Ohne Titel (Pfeife). 1997. Kohle auf Karton. 35 x 33cm. Signiert und datiert unten rechts: Ghenie '97. Rahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Österreich (direkt vom Künstler).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Adrian Ghenie

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt