Los 603

Zuschlag: 150,00 €
Nachverkauf bis
02.12.2019 - 10:29:34

Sie möchten zukünftig Angebote zu Norbert Tadeusz erhalten?
Tadeusz, Norbert
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Ohne Titel (Pferde in Rot). 2001. Farbradierung auf Bütten. 85 x 32cm (126 x 70cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 1/11. - Unter der Nummerierung leichte Schattierung. Unten rechts minimaler Stockfleck. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt