Los 355 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Pferde in Rot)

Taxe
100 - 250 €
358 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Pferde in Rot).
Datierung: 2001.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 85 x 32cm.
Blattmaß: 126 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/11.

Unter der Nummerierung leichte Verschmutzung. Unten rechts minimaler Stockfleck. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-4435

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt