Los 337 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Pistoia 1985)

Taxe
100 - 250 €
209 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Pistoia 1985).
Datierung: 2009.
Technik: Farblithografie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 80 x 45,5cm.
Blattmaß: 91 x 55,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 36/60.

Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-4436

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt