Los 1002

Aufrufzeit

Taxe

15.000 - 20.000 €

Zuschlag
15.000,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Stephan Balkenhol erhalten?
Balkenhol, Stephan
1957 Fritzlar

Ohne Titel (Porträt). 2007. Wawa-Holz bemalt. 33 x 27 x 4,5cm. Signiert und datiert verso: Stephan Balkenhol 2007.

Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Hamburg

- Auf AEG (Halle 20), Nürnberg 2015

Informationen zur SØR Rusche Collection:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Stephan Balkenhol

Deutschland: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
EU: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt