Los 444

Taxe
10.000 - 15.000 €
Zuschlag
9.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Linhai Zhang verkaufen?

Möchten Sie Linhai Zhang kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Linhai Zhang
Zhang, Linhai
1963 Shanghai/China

Ohne Titel (Red Ear Series No. 2). 2003. Öl auf Leinwand. 81 x 100cm. Monogrammiert, datiert und bezeichnet unten links: L.H., 2003.5. Verso nochmals signiert, datiert und bezeichnet. Hier zudem betitelt: Red Ear No. 2. Rahmen.

Provenienz:
- Schoeni Art Gallery, Hongkong (Aufkleber)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Linhai Zhang   China   Asiatische Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Kind / Kinder   Gemälde   Öl