Los 10 | Ohne Titel (Reflexions)

Taxe

Zuschlag 300,00 €

(Donnerstag, 07. März 2019 - 18:15:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Robert Barry erhalten?
Barry, Robert
1936 New York

Ohne Titel (Reflexions). 1991. Serigrafie auf Arches (Wasserzeichen). 89 x 61,5cm Verso monogrammiert, datiert und nummeriert. Ex. 248/250.

Blatt leicht verschmutzt, insbesondere am rechten Randbereich unten. Leichter Farbabrieb rechts entlang der oberen Kante. Vereinzelte Bestoßungen der Kanten, insbesondere im rechten oberen Eckbereich. Verso minimal verschmutzt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Robert Barry

Deutschland: 55,00 Euro zzgl. 8,78 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro zzgl. 22,35 Euro MwSt