Los 49 | Ohne Titel (Schaukel)

Taxe
Zuschlag
100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Huidobro verkaufen?

Möchten Sie Martin Huidobro kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Huidobro
HUIDOBRO, MARTIN
1972 Aachen

Titel: Ohne Titel (Schaukel).
Datierung: 2001.
Technik: Farblinolschnitt auf Velin.
Darstellungsmaß: 61 x 41cm
Blattmaß: 70 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert.

Leichte Druckspuren bedingt durch ehemalige Rahmung. Verso Reste alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Martin Huidobro   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Farbe   Druckgrafik   Linolschnitt   Abstrakt