Los 30 | Rainer Fetting | Ohne Titel (Selbst)

Taxe

500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Rainer Fetting verkaufen?

Möchten Sie Rainer Fetting kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Rainer Fetting
FETTING, RAINER
1949 Wilhelmshaven

Titel: Ohne Titel (Selbst).
Datierung: 2001.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton.
Darstellungsmaß: 84 x 59cm
Blattmaß: 100 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt.
Exemplar: 72/100.

Knickspur in der oberen rechten Ecke. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70302-4

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt