Los 351 | Norbert Tadeusz | Ohne Titel (Sessel rot)

Taxe
200 - 300 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von Norbert Tadeusz verkaufen?

Möchten Sie Norbert Tadeusz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Norbert Tadeusz
TADEUSZ, NORBERT
1940 Dortmund - 2011 Düsseldorf

Titel: Ohne Titel (Sessel rot).
Datierung: 2001.
Technik: Farboffsetlithografie auf BFK RIVES FRANCE.
Darstellungsmaß: 25,5 x 38,5cm.
Blattmaß: 60 x 80cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 1/5.

Im unteren rechten Eckbereich minimale Verschmutzung und leichte Stauchfalten. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4415