Los 30

Taxe
5.000 - 7.000 €
Zuschlag
3.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Peter Herkenrath verkaufen?

Möchten Sie Peter Herkenrath kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Peter Herkenrath
Herkenrath, Peter
1900 Köln - 1992 Mainz

Ohne Titel (Sitzende junge Frau). Öl auf Leinwand. 89,5 x 70cm. Signiert verso unten links: PHerkenrath. Rahmen.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Peter Herkenrath   Deutschland   Informel   Nachkriegskunst   Unikate   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Frau

Deutschland: 80,00 Euro zzgl. 12,77 Euro MwSt
EU: 120,00 Euro zzgl. 19,16 Euro MwSt
Weltweit: 160,00 Euro zzgl. 25,55 Euro MwSt