Los 3

Taxe
350,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Horst Antes erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Horst Antes
Antes, Horst
1936 Heppenheim

Ohne Titel (Skizze für Joachim Ruf). Bleistift und Farbstift auf Pergamentpapier. 21 x 29cm. Signiert unten rechts: Antes. Sowie bezeichnet und gewidmet unten links: Skizze für Joachim Ruf. Rahmen (33,5 x 42cm).

Blatt minimal gebräunt. Minimale Verschmutzungen in den Randbereichen. Vereinzelte Stockflecken. Verso in den Ecken montiert. Montierung recto leicht durchgeschlagen. Im Rahmen beschrieben.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro zzgl. 5,11 Euro MwSt
EU: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt
Weltweit: 90,00 Euro zzgl. 14,37 Euro MwSt

Weitere Lose des Künstlers