Los 413

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Florian Maier-Aichen erhalten?
Maier-Aichen, Florian
Stuttgart 1973

Ohne Titel (Stars). 2004. C-Print auf Papier. 122 x 154cm Signiert, datiert und nummeriert auf Etikett verso. Ex. 5/6 + 2 AP. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Victoria Miro Gallery, London (Aufkleber)
- Blum & Poe, Los Angeles (Aufkleber)
- Privatsammlung, Schweden.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Florian Maier-Aichen