Los 16 | Ohne Titel (Station)

Taxe
800 - 1.200 €

Zuschlag 500,00 €

(Donnerstag, 12. September 2019 - 18:15:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Hans Salentin erhalten?
Salentin, Hans
1925 Düren - 2009 Köln

Ohne Titel (Station). 1977. Aluminiumblech, gebürstet. Ca. Ø 13 x 34cm.

Aluminiumblech fleckig. Leichte Kratzspuren. Einige Wachsreste.

Beigabe:
Station. 1977. Schwarz/Weiß Druck auf Stoff. Auf Hartfaserplatte aufgezogen. 88 x 74,5cm. Signiert und datiert verso: H. Salentin 1977. Hier zudem betitelt. Aluminiumleiste.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Hans Salentin