Los 377

Zuschlag: 15.000,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:47

Sie möchten zukünftig Angebote zu Adrian Ghenie erhalten?
Ghenie, Adrian
1977 Baia Mare/Rumänien

Ohne Titel (Stillleben). 1997. Öl auf Leinwand. 43 x 54,5cm. Signiert und datiert unten rechts: Ghenie '97. Modellrahmen.

Provenienz:
- Privatsammlung Österreich (direkt vom Künstler).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Adrian Ghenie

Deutschland: 37,00 Euro zzgl. 5,91 Euro MwSt
EU: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Weltweit: 100,00 Euro zzgl. 15,97 Euro MwSt