Los 28 | Ohne Titel (Tasse)

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
750,00 €
Sie wollen ein Objekt von Jan Dörre verkaufen?

Möchten Sie Jan Dörre kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jan Dörre
DÖRRE, JAN
1967 Arnstadt

Titel: Ohne Titel (Tasse).
Datierung: 2008.
Technik: Mischtechnik auf Papier.
Maße: 23,5 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Dörre 08.

Provenienz:
- Galerie Leuenroth, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Jan Dörre   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Stillleben   Papierarbeit   Mischtechnik   Gegenstände