Los 136

Nachverkauf bis
10.01.2020 - 10:09:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Frédéric (Cheik Nadro) Bruly Bouabré erhalten?
Bruly Bouabré, Frédéric (Cheik Nadro)
1923 Zéprégué/Elfenbeinküste - 2014 Abidjan/Elfenbeinküste

Ohne Titel (Tierzeichnungen). Serie von 12 Zeichnungen. 2001. Jeweils: Farb- und Bleistiftzeichnung, sowie handschriftlicher Text auf Chromokarton. 18 x 11cm. Signiert verso: FBBruly. Hier zudem datiert mit unterschiedlichen Tages- und Monatsangaben: 2001.

Provenienz:
- Privatsammlung Rheinland-Pfalz.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt