Los 116

Zuschlag: 8.500,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:42

Sie möchten zukünftig Angebote zu Mary Bauermeister erhalten?
Bauermeister, Mary
1934 Frankfurt a.M.

Ohne Titel (Tisch). Linsen auf Glasplatte. auf Rolf Benz Tisch. 74cm, Ø 140 x Signiert auf dem Glasfuß rechts unterhalb des Rolf Benz-Aufdrucks: Mary Bauermeister (eingeritzt). Sowie mit Widmung versehen.

Provenienz:
- Privatsammlung Nordrhein-Westfalen (direkt von der Künstlerin).

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Mary Bauermeister