Los 29

Taxe

Sie möchten zukünftig Angebote zu Jürgen Brodwolf erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jürgen Brodwolf
Brodwolf, Jürgen
1932 Dübendorf/Zürich

Ohne Titel (Tubenfigur). 1976. Zeichnung und Mischtechnik, collagiert auf Bütten. 29,5 x 22cm. Signiert unten rechts neben der Darstellung: Brodwolf. Darüber bezeichnet. Sowie datiert unten links: 1976.

Vereinzelte kleinere Stockflecken. Minimal gebräunt. Minimaler Lichtrand. Verso umlaufend Reste alter Montierung. Minimal verschmutzt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 22,00 Euro zzgl. 3,51 Euro MwSt
EU: 35,00 Euro zzgl. 5,59 Euro MwSt
Weltweit: 60,00 Euro zzgl. 9,58 Euro MwSt