Los 18 | Ohne Titel (Umwicklung)

Taxe

650,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu C.O. (Claus Otto) Paeffgen erhalten?
Auktionsergebnisse zu: C.O. (Claus Otto) Paeffgen
Paeffgen, C.O. (Claus Otto)
Köln 1933 - 2019

Ohne Titel (Umwicklung). 1980. Assemblage (Industrieschraube mit Mutter, Lederhandschuh und Zinkdraht). 24,5 x 8 x 7,5cm. Monogrammiert und datiert auf der Schraubenmutter: C. O. P. 80.

Das Objekt befindet sich in sehr gutem Zustand.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 17,00 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt