SØR Rusche Collection Part VII

Los 116

Taxe
1.500 - 2.000 €
Zuschlag
1.200,00 €

Sie wollen ein Objekt von Joachim Elzmann verkaufen?

Möchten Sie Joachim Elzmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joachim Elzmann
ELZMANN, JOACHIM
1953 Freiburg

Titel: Ohne Titel VI.
Datierung: 2009/10.
Technik: Acryl auf Holz.
Maße: 140 x 210cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: VI. Berlin o.T. 2009/10 Elzmann.
Rahmen/Sockel: Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Joachim Elzmann   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Farbe   Gemälde   Acryl   Formen