Los 134

Aufrufzeit

Taxe

1.000 - 1.500 €

Zuschlag
750,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otmar Alt erhalten?
Alt, Otmar
1940 Wernigerode/Harz

Ohne Titel (Vogelfigur). Flakon. 1990. Farbiges Glas, 2-teilig. 14 x 7 x 10cm. Gewidmet und datiert auf der Bodenunterseite: pour Gerd von Otmar Dez 90.

Provenienz:
- Sammlung Gerhard F. Reinz, Köln

Informationen zur Sammlung Gerhard F. Reinz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Otmar Alt

Deutschland: 17,00 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt