Los 114 | Vladimir Igorevich Jakovlev | Ohne Titel (Weiße Blume)

Taxe
1.200 - 1.800 €

1.419 €

Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Titel: Ohne Titel (Weiße Blume).
Datierung: 1975.
Technik: Gouache auf Papier.
Maße: 56,5 x 44cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert (kyrillisch) unten rechts: V Jakovlev 75.

Stecknadelkopfgroße Löcher in den Ecken. Bestoßung an der rechten unteren Ecke. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69685-4