Los 112 | Vladimir Igorevich Jakovlev | Ohne Titel (Weiße Blumen)

Taxe
2.322 €
Sie wollen ein Objekt von Vladimir Igorevich Jakovlev verkaufen?

Möchten Sie Vladimir Igorevich Jakovlev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vladimir Igorevich Jakovlev
JAKOVLEV, VLADIMIR IGOREVICH
1934 Blachna/Russland - 1998 Moskau

Titel: Ohne Titel (Weiße Blumen).
Datierung: 1974.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 63 x 47,5cm.
Bezeichnung: Signiert (kyrillisch) und datiert unten rechts: Jakovlev 74.
Rahmen/Sockel: Rahmen (66 x 50,5cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69685-2

Vladimir Igorevich Jakovlev   Russland   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Blumen   Gemälde   Öl   Stillleben