Los 434

Zuschlag: 2.500,00 €
Nachverkauf bis
28.11.2019 - 10:11:48

Sie möchten zukünftig Angebote zu Richard Prince erhalten?
Prince, Richard
1949 Panama

Ohne Titel (Woman with Hat). 1982/84/2002. C-Print auf beschichtetem Papier. 63 x 42cm (71 x 50cm). Signiert und nummeriert. Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.). Ex. 24/50. Rahmen.

Der C-Print erschien als Sonderedition zur Texte zur Kunst Nr. 47.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Richard Prince