Los 11 | Ohne Titel (blonde Frau)

Taxe
120 - 180 €
120,00 €
Sie wollen ein Objekt von Alexandra Bogza verkaufen?

Möchten Sie Alexandra Bogza kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alexandra Bogza
BOGZA, ALEXANDRA
1985 Kronstadt

Titel: Ohne Titel (blonde Frau).
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 23cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet verso: 23 x 30 cm (zweifach) Mai 08 Alexandra Bogza.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Alexandra Bogza   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Öl   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt