Los 692

Taxe
1.300 - 1.500 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Happy Diamonds. Ohrclips.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: 1990er.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,0 g.
Maße: 2,6 x 2,3 cm.
Diamanten: Ca. 244 Brillanten zus. ca. 3,8 ct.
Beschreibung: Punzen LUC CHOPARD, Seriennummer 9243258.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Chopard   Schmuck   Happy Diamonds   1990er   Ohrclips   Gelbgold   Brillant   Schweiz

EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.