Los 482 | Cartier | Ohrclips

Taxe
3.000 - 4.000 €
3.612 €

Sie wollen ein Objekt von Cartier verkaufen?

Möchten Sie Cartier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Cartier
CARTIER
Mahango. Ohrclips.

Herkunft: Frankreich.
Datierung: Um 1990.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 44,5 g.
Maße: 3,5 x 1,3 cm.
Beschreibung: Signatur "Cartier". Seriennummer 653098.
Cartier Zertifikat anbei.
Provenienz: Erworben 1992 bei Cartier, Frankfurt.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Cartier   Schmuck   Mahango   2000er   Ohrclips   Gelbgold   Frankreich

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt