Los 1166 | Ohrclips
Taxe
500
- 600
645 €
Sie wollen ein Objekt von Ohrclips verkaufen?
Möchten Sie Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OHRCLIPS.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 40,0 g.
Maße: Ø 3,5 cm.
Diamanten: 6 Brillanten Ø ca. 2,6 - 2,9 mm, zahlreiche Diamant-Imitationen im Brillant-, Navette- und 8/8-Schliff.
Gesamtgewicht: ca. 40,0 g.
Maße: Ø 3,5 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 68446-12