Los 639 | Chopard | Ohrclips

Taxe
1.000 - 1.200 €
1.548 €

Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?

Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chopard
CHOPARD
Happy Diamonds. Ohrclips.

Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 1980.
Material: 750/- Weißgold, Punze, Glaseinlage.
Gesamtgewicht: ca. 26,0 g.
Maße: 2,0 x 1,3 cm.
Diamanten: 6 Brillanten Ø ca. 2,2 mm.
Beschreibung: Gummipolster bei einem Clip fehlend. Signatur "CHOPARD", Nummeriert "9419238 84/3179".

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 69896-3

Chopard   Schmuck   Happy Diamonds   1980er   Ohrclips   Weißgold   Brillant   Schweiz

  • Taxe: 1.500 - 2.000 €
    Gebot:
    1.500,00 €
    0 Gebot(e)
    01T 21h:15m:07s
    Jewels Quarterly | ONLINE ONLY | Auktion: 29.09.2022