Los 87 | Chanel | Ohrclips

Taxe
300 - 400 €

Sie wollen ein Objekt von Chanel verkaufen?

Möchten Sie Chanel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Chanel
CHANEL
Ohrclips.

Gesamtgewicht: ca. 54,5 g.
Maße: Ø 3,5 cm.
Org. Substanzen: 2 Mabé Zuchtperlen Ø ca. 1,7 cm.
Beschreibung: Modeschmuck, Signiert "CHANEL".

Starke Gebrauchsspuren rückseitig sichtbar. Vorderseitig guter Zustand, Tragespuren sind
auch hier sichtbar. Eine Mabé Zuchtperle zeigt eine Bestoßung mittig.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Chanel   Schmuck   Ohrclips   Perle

Inventar Nummer: 69991-6

  • Taxe: 3.000 - 4.000 €

    Fine Jewels | Auktion: 15.05.2024
  • Taxe: 5.000 - 7.000 €

  • Taxe: 2.000 - 2.600 €

  • Taxe: 1.500 - 1.800 €

    Watches | Auktion: 15.05.2024