Los 672 | Fabergé - Victor Mayer | Ohrhänger

Taxe
1.800 - 2.000 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Fabergé - Victor Mayer verkaufen?

Möchten Sie Fabergé - Victor Mayer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fabergé - Victor Mayer
FABERGÉ - VICTOR MAYER
Pforzheim

Ohrhänger.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, königsblaues, transluzides Email auf guillochiertem Grund.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
Maße: Länge 3,5 cm.
Diamanten: 6 kleine Brillanten.
Beschreibung: Juwelierpunze VM. Signiert Fabergé ®20/300, Germany. Originaletui und Zertifikat anbei.

Schmuck
+49 221 92 58 62 420

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Fabergé - Victor Mayer   Schmuck   2000er   Ohrhänger   Email   Brillant   Deutschland