Los 83 | Old Rainbow

Taxe

450,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Otto Piene erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Otto Piene
Piene, Otto
1928 Laasphe/Westfalen - 2014 Berlin

Old Rainbow. 1990. Farbserigrafie auf Bütten. 96 x 66,5cm Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 44/75.

Leichte Knickspur in der rechten unteren Ecke. Minimale Knickspur in der rechten oberen Ecke. Leichte Griffspur im oberen Bildbereich mittig. Kleinerer Papiereinriss (ca. 0,3cm) mit Papierbereibung in der linken unteren Ecke. Kanten teilweise minimal berieben. Verso Spuren alter Montierung in den oberen beiden Ecken. Minimale Verschmutzungen.

Nicht mehr im WVZ. Rottluff aufgeführt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt