Los 1054 | Eva und Adele | One Fine Day

Taxe
774 €

Sie wollen ein Objekt von Eva und Adele verkaufen?

Möchten Sie Eva und Adele kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Eva und Adele
EVA UND ADELE
Kommen aus der Zukunft

Titel: One Fine Day.
Untertitel: Serie von fünf Druckgrafiken.
Datierung: 2016.
Technik: Jeweils: Farboffset auf Papier.
Darstellungsmaß: 68,5 x 55cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet.

+49 221 92 58 62 304

Los: 68004-39

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Eva und Adele   Deutschland   Fotografie   Videokunst   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2010er   Installation   Druckgrafik   Offset

Absprache nach der Auktion