Los 35 | Onyx-Diamant-Ring

Taxe
300 - 400 €
396 €
Sie wollen ein Objekt von Onyx-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Onyx-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Onyx-Diamant-Ring
ONYX-DIAMANT-RING.

Herkunft: Wohl Italien.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
EU-RM: 54.
Diamanten: 21 Winzige Diamanten zus. ca. 0,4 ct.
Edelsteine: 1 ovale Onxy-Platte 12,1 x 10,1 mm.

Zustand: Sehr guter Zustand, minimale Tragespuren sichtbar. Zwei Diamanten fehlend in der mittigen Blüte (Nachtrag 08.06.2022).

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 73554-2

Schmuck   Ring   Weißgold   Onyx