Los 681

Taxe
2.300 - 2.500 €
3.800,00 €

Sie wollen ein Objekt von Onyx-Diamant-Set: Armband, Ring und Ohrstecker verkaufen?

Möchten Sie Onyx-Diamant-Set: Armband, Ring und Ohrstecker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ONYX-DIAMANT-SET: ARMBAND, RING UND OHRSTECKER.

Datierung: 2000er.
Material: Ohrclips 585/-, Armband und Ring 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 114,0 g.
EU-RM: 55.
Maße: Länge Armband 17,0 cm, Ohrstecker 1,8 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,9 ct., M-N/VVS-VS, 20 Diamant-Baguetten und 4 rautenförmige Diamanten zus. ca. 1,6 ct., L-M/VVS, 28 Besatzdiamanten im Achtkant-Schliff.
Edelsteine: 9 Onyx-Elemente in verschiedenen Cabochon-Schliffen.
Beschreibung: Punze N.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Set   Gelbgold   Onyx

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
EU: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.
Weltweit: Versand nur nach Absprache nach der Auktion.