Los 474

Taxe
2.000 - 2.200 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Opal-Diamant-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Opal-Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
OPAL-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.

Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
Maße: Anhänger 2,2 x 1,6 cm, Kette Länge 43,0 cm.
Diamanten: Ca. 41 kleine Brillanten Ø ca. 1,0 - 1,3 mm.
Edelsteine: 1 ovaler Opal-Cabochon ca. 8,1 ct.
Beschreibung: Meistermarke MH.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   2000er   Anhängerkette   Gelbgold   Opal   Deutschland

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt