Los 1156 | Opal-Diamant-Ring

Taxe
150 - 200 €
362 €

Sie wollen ein Objekt von Opal-Diamant-Ring verkaufen?

Möchten Sie Opal-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Opal-Diamant-Ring
OPAL-DIAMANT-RING.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 56.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,2 ct., 10 kleine Brillanten.
Edelsteine: 1 runde Opal-Triplette Ø ca. 6,9 mm.
Beschreibung: Punze R im Dreieck.

+49 221 92 58 62 600

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 66736-6

Schmuck   Ring   Weißgold   Opal

EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion