Los 556 | Opal-Diamant-Set: Ring und Ohrclips

Taxe
5.000 - 6.000 €

5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Opal-Diamant-Set: Ring und Ohrclips verkaufen?

Möchten Sie Opal-Diamant-Set: Ring und Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Opal-Diamant-Set: Ring und Ohrclips
OPAL-DIAMANT-SET: RING UND OHRCLIPS.

Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 26,6 g.
EU-RM: 55.
Maße: Ohrclips Ø 1,7 cm.
Diamanten: Ca. 250 kleine Brillanten Ø ca. 1,0 mm.
Edelsteine: 20 kleine rosafarbene Saphire Ø ca. 1,2 mm, 3 rosafarbene Opal-Cabochons zus. ca. 13,6 ct.
Beschreibung: Juwelier Hörl.

+49 221 92 58 62 420

Los: 70036-5

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Set   Weißgold   Opal

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt