Los 10 | Opera

Taxe

1.900,00 €

Sie möchten zukünftig Angebote zu Shen Liang erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shen Liang
Liang, Shen
1976 Yingkou/China

Opera. 2003. Öl auf Leinwand. 140 x 180cm. Verso bezeichnet und datiert: opera ..." 2003 180x140. Darüber Künstlersignet. Rahmen (142 x 183cm).

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland.
"

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld