Fine Art | Auktion: 19.11.2020 | Vorbesichtigung: 13.11.2020 - 16.11.2020

Los 1033

Taxe
1.500 - 2.000 €

1.500,00 €

Sie wollen ein Objekt von Italienischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Italienischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister
ITALIENISCHER MEISTER
Anfang 16. Jh.
Titel: Opfersdarstellung.
Technik: Sepiazeichnung auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 18 x 16,5cm.

Provenienz:

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Italienischer Meister   Italien   Italienische Schule   Handzeichnungen   Allegorie   Zeichnung   Mythologie