Alte Kunst
Alte Kunst | Auktion: 16.05.2019 | Vorbesichtigung: 10.05.2019 - 13.05.2019

Los 908

10.000,00 €
Nachverkauf bis
14.06.2019 - 17:00:00

Sie möchten zukünftig Angebote zu Luca Giordano erhalten?

Giordano, Luca
('Il Presto')

Neapel 1634 - 1705 - Umkreis

Opferung Isaaks. Öl auf Leinwand. Doubliert. 118,5 x 129cm. Rahmen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Luca Giordano