Los 24 | Optimistic Box No.1 Thank god for modern weapons

Taxe

Zuschlag 250,00 €

(Donnerstag, 27. Juni 2019 - 18:23:00)

Sie möchten zukünftig Angebote zu Robert Filliou erhalten?
Filliou, Robert
1926 Sauve - 1987 Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil/Dordogne

Optimistic Box No.1 Thank god for modern weapons. 1968. Multiple. Kleine Holzkiste und dunkler Naturstein 10,5 x 11 x 11cm. Monogrammiert sowie maschinell bezeichnet auf Etikett im Deckel: RoF. we don't throw stones at each other any more. VICE Versand, Remscheid (Hrsg.).

Etikett auf Holzkiste mit leichten Wasserflecken. Kleinerer alterungsbedingter Holzeinriss auf dem Deckel oben rechts sowie horizontal entlang des Zentrum des Bodens. Etikett im Deckel leicht verblasst sowie mit leichten Einrissen und Kratzspuren. Im Inneren leicht verstaubt.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Auktionsergebnisse zu: Robert Filliou

Deutschland: 17,00 Euro zzgl. 2,71 Euro MwSt
EU: 30,00 Euro zzgl. 4,79 Euro MwSt
Weltweit: 50,00 Euro zzgl. 7,98 Euro MwSt