Los 372

Taxe
5.000 - 7.000 €

5.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Helena Blomqvist verkaufen?

Möchten Sie Helena Blomqvist kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Helena Blomqvist
Blomqvist, Helena
1975 Smedjebacken/Schweden

"Orchard Ground". 2011. Pigmentdruck auf Hahnemühle Fine Art Papier. 87 x 110cm. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert auf einem Aufkleber verso. Ex. 1/6. Künstlerrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Angelika Knäpper, Stockholm (lt. Einlieferer)

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Helena Blomqvist   Schweden   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2010er   Wald   Fotografie   Pigmentdruck